Астраханская область

Наша компания «Междугороднее такси» осуществляет междугородние поездки по Астрахани и Астраханской области. Услуга Трезвый водитель, курьерская доставка, встреча в аэропорту – все это предоставляет наша компания. Также среди отличительных особенностей нашего предприятия можно выделить низкие цены. Прибегнув к услугам нашей таксомоторной компании, вы будете впечатлены качеством обслуживания и ценами, и у вас полностью отпадет желание обращаться к другим службам.

Наш автопарк насчитывает не менее пятисот автомобилей иностранного производства, в том числе и минивэны. Возраст автомобилей не превышает пяти лет. Каждая машина полностью укомплектована. Присутствуют автомобили классов Эконом, Комфорт, Бизнес и представительские – каждый отвечает всем требованиям безопасности.

Все водители, работающие в нашей компании, обладают внушительным опытом и стажем работы. Каждый из них отличается пунктуальностью и вежливостью. Еще они прекрасно осведомлены обо всех междугородних маршрутах и городах.

Специально для тех, кто собирается поехать вместе с ребенком, предусмотрено бесплатное детское кресло, благодаря которому ваш малыш всю дорогу будет в полном комфорте и безопасности. Все, что требуется от клиента – просто сообщить диспетчеру о необходимости детского кресла, и оно будет предоставлено.

Вам нужно в аэропорт? Никаких проблем – любой наш водитель довезет вас туда в назначенное вами время. Если же вас, наоборот, нужно встретить в аэропорту, то вы можете прибегнуть к услуге встреча в аэропорту с табличкой. Стоимость услуг фиксированная – такие факторы, как время суток, пробки, точка города на нее не влияют. В случае необходимости предоставляем чеки БСО, соответствующие каждому стандарту.
Междугородние поездки – важная услуга для нашего предприятия. Как и в случае с поездкой в аэропорт, стоимость междугородней поездки фиксированная, не зависящая от времени суток и точки отправления по городу. Стоит отметить, что если вы планируете поехать в другой город и обратно, то мы предоставим вам скидку.
Корпоративные клиенты, планирующие деловые поездки, будут рады узнать о наличии в нашем таксопарке автомобилей бизнес-класса.
Мы можем работать как с физическими, так и юридическими лицами. Мы участвуем в партнерских программах и в случае чего можем рассмотреть ваше предложение о сотрудничестве.

Наша компания постоянно работает над тем, чтобы повысить уровень сервиса и качество услуг. Каждый наш водитель прошел жесткий отбор, отлично знает город и обладает опытом вождения, составляющим не менее пяти лет. Наши комфортные автомобили технически оснащены, проверены и готовы к поездкам на дальние расстояния. Оплата возможна как по наличному, так и безналичному расчету.

Если вы желаете сэкономить свое время и деньги, то обращайтесь в нашу компанию. Заказать автомобиль можно сразу либо заранее. Наше предприятие работает круглые сутки семь дней в неделю. Ожидаем вашего звонка. Ни одного клиента не оставим без внимания!

Наша компания «Междугороднее такси» работает по всей России, постоянно улучшая качество и расширяя перечень предоставляемых услуг. Наше предприятие динамично и планомерно развивается.

Популярные направления по Астраханской области.


Астрахань - Аэропорт Астрахань (Нариманово)

Такси Астрахань - Ахтубинск

Такси Астрахань - Знаменск
Такси Астрахань - Камызяк
Такси Астрахань - Нариманов
Такси Астрахань - Харабали


Междугородние популярные направления.


Такси Астрахань - Яшкуль
Такси Астрахань - Волгодонск
Такси Астрахань - Саратов
Такси Астрахань - Элиста
Такси Астрахань - Волгоград
Такси Астрахань - Кизляр
Такси Астрахань - Ростов-на-Дону
Такси Астрахань - Самара
Такси Астрахань - Москва
Такси Астрахань - Краснодар
Такси Астрахань - Махачкала
Такси Астрахань - Грозный